Дробилка для резины
Дробилка собственной запатентованной системой измельчения предназначена для получения крошки с размерами менее от 0 до 5 мм. Литой корпус дробилки и узел регулировки зазора обеспечивают высокую производительность станка.
Дробилка предназначена для вторичного измельчения фрагментов резины до 200 мм. в более мелкую фракцию. Изделия изготавливаемые нашим предприятием вобрали в себе все самые лучшие качества, пройдя испытания как в Европе, так и в России. Наши дробилки могут использоваться как в составе автоматизированных линий по переработке шин в резиновую крошку, так и как отдельное звено по производству крошки. Конструкция изделия основана на достижениях немецких, датских и японских производителей, адаптирована к использованию в Российских условиях. Преимуществом является повышенная износостойкость ножей, предназначенных для резки фрагментов резины. Предназначена для переработки частей автомобильных шин и резинотехнических изделий.
Перед монтажом подготовить площадку с требованиями изготовителя:
- привести в соответствие с инструкций эксплуатации помещение
- подготовить персонал
- измельчить не менее 350 кг. автомобильных шин для тестовых пусков
Сварочные работы проводить при жестком креплении кабеля «Земля» к сварной детали. При нарушении крепления возможны короткие замыкания и возгорание кабелей дробилки.
Комплект поставки:
Обозначение | Наименование | Кол-во | Примечание |
Оборудование | |||
Оборудование | Дробилка | 1 | |
Документы | |||
Документация | Паспорт | 1 | |
Документация | Руководство по эксплуатации | 1 |
По желанию заказчика оборудование комплектуется дополнительными деталями.
Предварительным осмотром признается годной к эксплуатации, упаковывается и направляется заказчику. В комплект входят узлы и документы для эксплуатации в установленной мощности.
Производитель несет обязательства и гарантирует отремонтировать оборудование в соответствии с установленными сроками.
Высокая гарантия и постоянное техническое обслуживание.